• 3 апреля 2017, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-марафон "Личный брендинг легко!" Первое занятие всего за 199 рублей!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2580 дней назад
с 11:00 3 апреля до 11:00 24 апреля 2017

Вы знаете сколько стоит укладка у Сергея Зверева? Вы хотели бы к нему попасть? Почему? У вас есть шанс стать Сергеем Зверевым в своем сегменте. Вы мастер своего дела, классный специалист, но об этом никто не знает? Пора инвестировать деньги и время в себя, в свой личный бренд, в бренд, который всегда при вас. Мы разработали массовый тренинг-марафон "Личный брендинг легко!", стартуем 3 апреля. 3 недели, 15 лекций, 1 час вашего времени в день, и уже к майским праздникам вы, с моей помощью, раскроете себя, упакуете свой личный бренд и начнете набирать поклонников.

Я, Галеева Гульнара, богиня личного брендинга, вдохну жизнь в ваш личный бренд, научу вас личному брендингу легко.

Почему я так смело заявляю это?

1. 15 лет опыта в маркетинге и pr в крупных международных и российских компаниях.

2. Я разработала уникальную методику продвижения личного бренда, где сочетаю методы классической психологии и современные маркетинговые инструменты.

3. Мои клиенты — ведущие адвокаты, финансисты, собственники крупных компаний.

Вот отзывы от них:

Сергей, руководитель ИТ-проектов в Банк Открытие "Я всегда знал о том, как важен медиа-вес для топ-менеджера, но руки никак не доходили. С помощью Гульнары и ее курса я наконец правильно оформил свои страницы в соцсетях, попал в список комментаторов ведущих СМИ и сразу получил больше приглашений на интервью о моих проектах и выступлений на серьезных конференциях".

VIP-консультации по брендингу доступны далеко не каждому, что же делать обычным людям, которые хотят стать популярными, известными, восстребованными.

Я сама из простой семьи, и считаю, что право на успех должно быть у каждого.

Борюсь за то, что каждый амбициозный человек достоин личного бренда, уже состоявшие люди могут себе позволить дорогие индивидуальные программы, а для будущих знаменитостей — наш марафон "Личный брендинг легко!" всего за 4990 руб.

За цену, меньшую чем 1 час моей личной консультации вы получите весь набор инструментов для продвижения себя.

Вот отзыв студентки.

Светлана, психолог, коуч. "На курсе "Личный брендинг легко!" я работала в группе, но подход тренера  индивидуальный к каждому студенту. Есть планы, есть шаги, есть среда, есть видение, есть знания, есть умение подавать информацию, все есть."

Стартуем 3 апреля.
3 недели,
15 лекций,

1 персональная часовая консультация со мной по скайпу (разберем ваши аккаунты, и все вопросы, которые у вас есть по личному брендингу),
1 час занятий в день в любое удобное для вас время
и уже к майским праздникам вы, с моей помощью, раскроете себя, упакуете свой личный бренд, сделаете себе правильные аккаунты в соц.сетях VK, Facebook, Instagram и начнете набирать поклонников.

Не ждите, пока вас обойдут коллеги, прокачивайте себя уже сейчас.

Не ждите, пока вас обойдут коллеги, прокачивайте себя уже сейчас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше