• 3 апреля 2017, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-марафон "Личный брендинг легко!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2580 дней назад
с 11:00 3 апреля до 11:00 24 апреля 2017

Вы знаете сколько стоит укладка у Сергея Зверева? Вы хотели бы к нему попасть? Почему? У вас есть шанс стать Сергеем Зверевым в своем сегменте. Вы мастер своего дела, классный специалист, но об этом никто не знает? Пора инвестировать деньги и время в себя, в свой личный бренд, в бренд, который всегда при вас. Мы разработали массовый тренинг-марафон "Личный брендинг легко!", стартуем 3 апреля. 3 недели, 15 лекций, 1 час вашего времени в день, и уже к майским праздникам вы, с моей помощью, раскроете себя, упакуете свой личный бренд и начнете набирать поклонников.

Я, Галеева Гульнара, богиня личного брендинга, вдохну жизнь в ваш личный бренд, научу вас личному брендингу легко.

Почему я так смело заявляю это?

1. 15 лет опыта в маркетинге и pr в крупных международных и российских компаниях.

2. Я разработала уникальную методику продвижения личного бренда, где сочетаю методы классической психологии и современные маркетинговые инструменты.

3. Мои клиенты — ведущие адвокаты, финансисты, собственники крупных компаний.

Вот отзывы от них:

Сергей, руководитель ИТ-проектов в Банк Открытие "Я всегда знал о том, как важен медиа-вес для топ-менеджера, но руки никак не доходили. С помощью Гульнары и ее курса я наконец правильно оформил свои страницы в соцсетях, попал в список комментаторов ведущих СМИ и сразу получил больше приглашений на интервью о моих проектах и выступлений на серьезных конференциях".

VIP-консультации по брендингу доступны далеко не каждому, что же делать обычным людям, которые хотят стать популярными, известными, восстребованными.

Я сама из простой семьи, и считаю, что право на успех должно быть у каждого.

Борюсь за то, что каждый амбициозный человек достоин личного бренда, уже состоявшие люди могут себе позволить дорогие индивидуальные программы, а для будущих знаменитостей — наш марафон "Личный брендинг легко!" всего за 4990 руб.

За цену, меньшую чем 1 час моей личной консультации вы получите весь набор инструментов для продвижения себя.

Вот отзыв студентки.

Светлана, психолог, коуч. "На курсе "Личный брендинг легко!" я работала в группе, но подход тренера  индивидуальный к каждому студенту. Есть планы, есть шаги, есть среда, есть видение, есть знания, есть умение подавать информацию, все есть."

Стартуем 3 апреля.
3 недели,
15 лекций,

1 персональная часовая консультация со мной по скайпу (разберем ваши аккаунты, и все вопросы, которые у вас есть по личному брендингу),
1 час занятий в день в любое удобное для вас время
и уже к майским праздникам вы, с моей помощью, раскроете себя, упакуете свой личный бренд, сделаете себе правильные аккаунты в соц.сетях VK, Facebook, Instagram и начнете набирать поклонников.

Не ждите, пока вас обойдут коллеги, прокачивайте себя уже сейчас.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше